Star Premier Klcc Suite 3-4Pax By Lavishhome Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Star Premier Klcc 3-4pax By Lavishhome Appartamento Kuala Lumpur
8.4 Ottimo
6 recensioni

Star Premier Klcc Suite 3-4Pax By Lavishhome Kuala Lumpur

Jalan Yap Kwan Seng, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
Situato nel quartiere Centro di Kuala Lumpur di Kuala Lumpur, a 500 metri da Petronas Gallery, il Star Premier Klcc Suite 3-4Pax By Lavishhome Kuala Lumpur può ospitare fino a 4 persone. Quest'appartamento con una jacuzzi si trova in prossimità di Jalan P Ramlee.
Le attrazioni della zona includono le Torri Petronas, a soli 10 minuti a piedi, e il Parco Giardini del Lago, a una distanza di 3 km dall'appartamento. Il Star Premier Klcc Suite 3-4Pax By Lavishhome vanta una posizione ottima, a due passi dalla stazione della metropolitana Klcc.
Questo alloggio offre agli ospiti un soggiorno e un'area salotto esterna, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. L'appartamento ha 1 camera da letto. La struttura comprende anche 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, un essiccatore e teli da bagno.
Star Premier Klcc Suite 3-4Pax By Lavishhome, di 56 m², è dotato di un angolo cottura per quelli che preferiscono l'alloggio con vitto escluso. La stazione ferroviaria Ampang Park è situata a circa 15 minuti a piedi. È possibile usufruire di un centro fitness, per cui è facile mantenere la propria routine di esercizi.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Fitness/Palestra
  • Attività sportive
  • Centro benessere e relax
  • Ristorante in loco
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • Putra World Trade Centre - 2,2 km
  • Stadium Negara - 2,7 km
  • Stadium Merdeka - 2,9 km
  • National Monument Kuala Lumpur - 3,6 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 3,2 km
  • Open University Malaysia - 2,5 km
  • Capital Square - 1,8 km
  • Petaling Street - 2,7 km
  • National Museum - 4 km
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 32 km
Stazioni ferroviarie
  • Ampang Park Station - 700 m

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali non ammessi
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Ascensore
  • Caffè
  • Distributori automatici
  • Rivelatori di fumo
  • Estintori
  • Accesso con chiave elettronica

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Ristorante
  • Snack bar a bordo piscina
  • Snack bar
  • Zona pranzo all'aperto
  • Tavoli/area picnic

Tempo libero

  • Piscina sul tetto
  • Ombrelloni
  • Lettini prendisole
  • Intrattenimento dal vivo
  • Night club
  • Terrazza solarium
  • Giardino
  • Aree per barbecue
  • Jacuzzi
  • Massaggio della schiena
  • Massaggio della testa
  • Massaggio completo del corpo
  • Massaggio dei piedi
  • Centro fitness
  • Tavoli da biliardo
  • Piscina con la vista

Servizi

  • Navetta aeroportuale a pagamento
  • Autonoleggio
  • Lavaggio a secco
  • Servizio degli acquisti alimentari
  • Negozi/Servizi commerciali
  • Bevanda di benvenuto
  • Happy hour

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Minibar
  • Area soggiorno
  • Mobili da giardino
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
  • Buffet per bambini
  • Area giochi per bambini
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Fitness/Palestra
  • Attività sportive
  • Centro benessere e relax
  • Ristorante in loco
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
Check-out: dalle 07:00 alle 11:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 26 Aug
Gio 27 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur